https://max.ru/paorushydro/AZtPeu9SW48
Энергетики завершили II этап масштабной модернизации главного энергообъекта столицы Приморья. Его ввод в работу состоялся сегодня.
Ключевые результаты II этапа модернизации:
Всё новое оборудование Владивостокской ТЭЦ-2 – российского производства.
Проект модернизации, стартовавший в 2021 году и разделенный на III этапа, продолжается. Полностью обновить станцию планируется до конца 2027 года.
Модернизация Владивостокской ТЭЦ-2 – один из шести приоритетных проектов РусГидро по развитию тепловой генерации на Дальнем Востоке.
Назад