Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
С С С
Интервал между буквами

4 июня начинаются перевозки по «единому» билету в Удмуртскую Республику

АНО «Единая транспортная дирекция» расширяет географию мультимодальных маршрутов по «единому» билету и с 4 июня начинает перевозки в Удмуртскую Республику.

В рамках соглашения о сотрудничестве между АНО «Единая транспортная дирекция» и Правительством Удмуртской Республики организован маршрут от железнодорожного вокзала Ижевска в три города: Воткинск, Глазов и Ува. Это позволит пассажирам сократить время, расстояние и количество пересадок в пути за счет максимально удобной стыковки между разными видами транспорта.

Мультимодальная перевозка повысит качество транспортных услуг в регионе. В данном случае «единый» билет нацелен на население и гостей Удмуртской Республики, при этом внимание уделяется городам, удаленным от регионального центра.

Оформить «единый» билет «поезд + автобус» можно в кассах любого вокзала, агентских сетей АО «ФПК», а также на сайте или в приложении ОАО «РЖД». Оформление «единого» билета производится не позднее чем за 12 часов до начала автобусной перевозки.

При покупке «единого» билета онлайн необходимо указать пункты назначения на странице покупки железнодорожных билетов, например: «откуда» - Москва / «куда» - Глазов. Более подробную информацию можно узнать по телефону круглосуточной бесплатной «горячей» линии 8 (800) 600-1-006 и на сайте АНО «ЕТД».

На сегодняшний день пассажиры также могут приобрести «единый» билет на побережье Балтийского моря Калининградской области, на горные курорты Приэльбрусья, в Домбай, Архыз и в Шерегеш, а также в Крым и на курорты Абхазии.

Назад