Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
С С С
Интервал между буквами

Начались перевозки пассажиров в Домбай по «единому» билету

АНО «Единая транспортная дирекция» запускает новый маршрут в один из самых современных горнолыжных центров отдыха и спорта Большого Кавказа – Домбай.

С сегодняшнего дня туристы могут совершить путешествие в Домбай с использованием «единого» билета с пересадкой в аэропорту Минеральных Вод. Автобус будет отправляться от аэропорта в 12:15. Основные рейсы самолетов состыкованы со временем отправления и прибытия автобуса. Это сделает пересадку комфортной и позволит сократить время в пути.

Система «единого» билета предусматривает круглосуточное сопровождение пассажира на протяжении всего маршрута. При покупке «единого» билета пассажиру оформляют билет на самолет и талон, предоставляющий право на проезд в автобусе. Оформление «единого» билета производится не позднее, чем за 12 часов до времени начала автобусной перевозки. Дети до пяти лет в сопровождении взрослых имеют право на бесплатный проезд. Специализированная перевозка осуществляется на комфортабельных автобусах.

Информацию о расписании и стоимости можно узнать на официальном сайте АНО «ЕТД» в разделе «Единый билет», а также по телефону круглосуточной бесплатной «горячей» линии 8 800 600-1-006.

Ранее, 31 января, начались перевозки по «единому» билету на курорты Приэльбрусья с пересадкой на железнодорожном вокзале и в аэропорту Минеральных Вод по следующим направлениям: Нейтрино, Эльбрус, Тегенекли, Байдаево, Иткол, Чегет, Терскол, Азау.

Назад