Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
С С С
Интервал между буквами

Открыта продажа билетов по «единому» билету в Ялту и Алушту

В условиях временного ограничения работы аэропортов юга России Минтранс принимает все меры для обеспечения транспортной доступности курортов Крыма.

С 28 июня АНО «Единая транспортная дирекция» организует дополнительный маршрут мультимодальной перевозки по «единому» билету в Крым с использованием автобусного и железнодорожного транспорта через транспортно-пересадочный узел Керчи.

Автобусы будут отправляться от железнодорожной станции Керчи в два города Крымского полуострова: Алушту и Ялту и в обратном направлении.

Сегодня пассажиры могут приобрести «единый» билет «поезд + автобус» до Ялты или Алушты от любой станции, доступной в маршруте поезда №195/196 Москва —Керчь, на официальном сайте компании- перевозчика «Гранд Сервис Экспресс» grandtrain.ru

Оформление билета на автобусный сегмент мультимодальной перевозки прекращается за 12 часов до отправления автобуса. На детей не старше 5 лет оформляется безденежный проездной документ с занятием отдельного места.

Более подробную информацию можно узнать по телефону круглосуточной бесплатной «горячей» линии 8 (800) 600-1-006 и на сайте АНО «ЕТД».

На сегодняшний день пассажиры также могут приобрести «единый» билет в Крым от железнодорожного вокзала Анапы до железнодорожного вокзала Симферополя, на побережье Балтийского моря Калининградской области, на горные курорты Приэльбрусья, в Домбай, Архыз и Шерегеш, в Вологодскую область, в Удмуртскую Республику и на курорты Абхазии.

Назад