Поздравляю Вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов!
Эта священная дата навсегда останется в истории как символ великого подвига, единства, несокрушимой силы духа нашего народа и безграничной любви к Родине.
«Время не имеет власти над величием всего, что мы пережили в войну. А народ, переживший однажды большие испытания и победивший, останется непобедимым навсегда» (Г.К. Жуков).
В этот знаменательный день хочу от всей души пожелать благополучия, долголетия и крепкого здоровья Вам и Вашим близким.
МИРА Вам и ДОБРА! ПОБЕДА БУДЕТ ЗА НАМИ!!!
Генеральный директор
АНО «Единая транспортная дирекция»
Константин Угаров