Размер шрифта
A A A
Цвет сайта
С С С
Интервал между буквами

В автобусах, осуществляющих перевозки пассажиров по «единому» билету в Краснодарском крае, будут проходить дополнительные мероприятия по предупреждению распространения инфекционных заболеваний

В целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19) и обеспечения мер противодействия распространению коронавируса, ОРВИ и гриппа АНО «ЕТД» приняла решение проводить предрейсовую обработку дезинфицирующими средствами салонов автобусов, осуществляющих перевозку пассажиров по «единому» билету из Краснодара в Туапсе и обратном направлении.

Особое внимание будет уделяться дезинфекции ручек дверей и поручней в подвижном составе. Кроме того, водители с проявлениями острых респираторных инфекций не будут допущены в рейс.

Напомним, с 15 января АНО «Единая транспортная дирекция» совместно с ОАО «РЖД» перевезли 20,5 тысячи пассажиров по системе «единого» билета между Краснодаром и Сочи. Потребность в мультимодальных пассажирских перевозках в этом направлении возникла в период ремонтных работ на перегоне Чинары – Чилипси для обеспечения транспортной доступности курортного кластера. «Единый билет» можно приобрести в любой железнодорожной кассе, на сайте и через мобильное приложение ОАО «РЖД».

В расписании 7 рейсов в день в прямом и обратном направлении. Перевозки продлятся до 27 апреля.

Назад